Ansprechpartner - Leistungen

Ilona Matthiesen

Sachgebietsleitung:
Ilona Matthiesen

Telefon (0431) 99 07 48 30
E-Mail: matthiesen@hfuk-nord.de

 
 

Bundesland Schleswig-Holstein:

Martin Bekeschus

Martin Bekeschus
Anfangsbuchstabe A-M
Berufshilfe

Telefon (0431) 99 07 48 31
E-Mail: bekeschus@hfuk-nord.de 

 
 

Lisa Behling
Anfangsbuchstabe N-O
Auszubildende

Telefon (0385) 3 03 17 13
E-Mail: behling@hfuk-nord.de

 
 

Ilona Matthiesen

Ilona Matthiesen
Anfangsbuchstabe P-Q und W-Z

Telefon (0431) 99 07 48 30
E-Mail: matthiesen@hfuk-nord.de

 
 

Marie Dechow

Marie Dechow
Anfangsbuchstabe R-V

Telefon (0385) 3 03 17 11
E-Mail: dechow@hfuk-nord.de

 
 

Bundesland Mecklenburg-Vorpommern:

Ramona Winterfeldt

Ramona Winterfeldt
Anfangsbuchstabe A - K

Telefon (0385) 3 03 17 03
E-Mail: winterfeldt@hfuk-nord.de

 
 

Stefan Eibisch

Stefan Eibisch
Anfangsbuchstabe L - Z

Telefon (0385) 3 03 17 07
E-Mail: eibisch@hfuk-nord.de

 
 

Simone Behrendt

Simone Behrendt

Telefon (0385) 3 03 17 10
E-Mail: behrendt@hfuk-nord.de

 
 

Freie und Hansestadt Hamburg:

Florian Strube

Florian Strube

Telefon (040) 25 32 80 66
E-Mail: strube@hfuk-nord.de

HFUK NORD - Hanseatische Feuerwehr-Unfallkasse Nord · erstellt von:online-werbung.de